BZT52C3V6-7-F
DigiKey-Teilenr.
BZT52C3V6-FDITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
BZT52C3V6-FDICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BZT52C3V6-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZT52C3V6-7-F
Beschreibung
DIODE ZENER 3.6V 500MW SOD123
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 3.6 V 500 mW ±6% Oberflächenmontage SOD-123
EDA/CAD-Modelle
BZT52C3V6-7-F Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
5 µA @ 1 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Toleranz
±6%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-123
Leistung - Max.
500 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
90 Ohms