BZT52C18T-7
DigiKey-Teilenr.
BZT52C18T-7DITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
BZT52C18T-7DICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BZT52C18T-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZT52C18T-7
Beschreibung
DIODE ZENER 18V 300MW SOD523
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 18 V 300 mW ±6% Oberflächenmontage SOD-523
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 12.6 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Toleranz
±6%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-523
Leistung - Max.
300 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
45 Ohms