BAS70W-05-7-F
DigiKey-Teilenr.
BAS70W-05FDITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
BAS70W-05FDICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BAS70W-05FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BAS70W-05-7-F
Beschreibung
DIODE ARR SCHOTT 70V 70MA SOT323
Standardlieferzeit des Herstellers
40 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Diodenarray 1 Paar gemeinsame Kathoden 70 V 70mA (DC) Oberflächenmontage SC-70, SOT-323
EDA/CAD-Modelle
BAS70W-05-7-F Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Kleines Signal =< 200mA (Io), jede Geschwindigkeit
Hersteller
Diodes Incorporated
Umkehrerholungszeit (trr)
5 ns
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 50 V
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur - Übergang
150°C (max.)
Diodenkonfiguration
1 Paar gemeinsame Kathoden
Montagetyp
Oberflächenmontage
Technologie
Schottky
Gehäuse / Hülle
SC-70, SOT-323
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
70 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-323
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
70mA (DC)
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1 V @ 15 mA