BAS70-04-7-F | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | BAS70-04-7-F |
Beschreibung | DIODE ARR SCHOT 70V 70MA SOT23-3 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 40 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Diodenarray 1 Paar serie Verbindung 70 V 70mA (DC) Oberflächenmontage TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | BAS70-04-7-F Modelle |
Kategorie | Geschwindigkeit Kleines Signal =< 200mA (Io), jede Geschwindigkeit |
Hersteller Diodes Incorporated | Umkehrerholungszeit (trr) 5 ns |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Strom - Sperrleckstrom bei Vr 100 nA @ 50 V |
Status der Komponente Aktiv | Betriebstemperatur - Übergang -55°C bis 125°C |
Diodenkonfiguration 1 Paar serie Verbindung | Montagetyp Oberflächenmontage |
Technologie Schottky | Gehäuse / Hülle TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.) 70 V | Gehäusetyp vom Lieferanten SOT-23-3 |
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) (pro Diode) 70mA (DC) | Basis-Produktnummer |
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If 1 V @ 15 mA |