AFE075A43A
DigiKey-Teilenr.
2039-AFE075A43A-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AFE075A43A
Beschreibung
ACTIVE FRONT END 7.5KW 460 A 1
Standardlieferzeit des Herstellers
32 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Aktives Frontend (AFE) 460V, 20A, 7,5kW
Kategorie
Zubehörtyp
Aktives Frontend (AFE)
Hersteller
Delta Electronics/Industrial Automation
Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte
Serie AFE2000
Serie
Verwendung
Motortreiber
Verpackung
Box
Technische Daten
460V, 20A, 7,5kW