AF-RC075A4
DigiKey-Teilenr.
2039-AF-RC075A4-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AF-RC075A4
Beschreibung
REACTOR FOR AFE 7.5KW 460V 1
Standardlieferzeit des Herstellers
32 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC-Netzdrossel 460V, 20A, 7,5kW
Kategorie
Zubehörtyp
AC-Netzdrossel
Hersteller
Delta Electronics/Industrial Automation
Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte
Serie AFE2000
Verpackung
Box
Technische Daten
460V, 20A, 7,5kW