SJ-3501-SMT-TR
SJ-3501-SMT-TR
Understanding Audio Jack Switches and Schematics
SJ-3501-SMT-TR
DigiKey-Teilenr.
CP-3501SJTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
CP-3501SJCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
CP-3501SJDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SJ-3501-SMT-TR
Beschreibung
CONN JACK STEREO 3.5MM SMD R/A
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3,50mm (0,141", 1/8", Ministecker) - Kopfhörer Klinkensteckerbuchse Stereo (3 Leiter, TRS) Steckverbinder Lötverbindung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SJ-3501-SMT-TR Modelle
Montagetyp
Platineausschnitt, Oberflächenmontage, rechtwinklig
Herst.
Abschluss
Lötverbindung
Serie
Abschirmung
Ungeschirmt
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Nennwert
12V DC
Steckverbindertyp
Klinkensteckerbuchse
Nennstrom (Ampere)
1 A
Verbindungstyp
Buchse
Stecklänge/Stecktiefe
0,551" (14,00mm)
Signalleitungen
Stereo (3 Leiter, TRS)
Kontaktmaterial - Beschichtung
Gold
Industriell anerkannter Verbindungsdurchmesser
Gehäusefarbe
Schwarz
Tatsächlicher Durchmesser
0,142" (3,60mm)