947D681K801BFJSN
DigiKey-Teilenr.
338-3633-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
947D681K801BFJSN
Beschreibung
CAP FILM 680UF 10% 800VDC RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
680 µF Folienkondensatoren 230V 800V Polypropylen (PP), metallisiert Radial, Becher
Kategorie
Dielektrisches Material
Herst.
Betriebstemperatur
-45°C bis 85°C
Serie
Montagetyp
Chassis, Bolzenbefestigung
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
Durchm.: 3,543" (90,00mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
4,409" (112,00mm)
Toleranz
±10%
Abschluss
Gewindeschraube
Nennspannung - AC
230V
Anwendungen
DC-Zwischenkreis, DC-Filterung
Nennspannung - DC
800V