FFLI6B0687K--
DigiKey-Teilenr.
478-6445-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FFLI6B0687K--
Beschreibung
CAP FILM 680UF 10% 800VDC RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
680 µF Folienkondensatoren 800V Polypropylen (PP), metallisiert Radial, Becher
Betriebstemperatur
-40°C bis 95°C
Herst.
Montagetyp
Chassis, Bolzenbefestigung
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
Durchm.: 3,346" (85,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Höhe - nach Einbau (max.)
6,181" (157,00mm)
Kapazität
Abschluss
Gewindeschraube
Toleranz
±10%
Leiterabstand
1,260" (32,00mm)
Nennspannung - DC
800V