226CKE160MLN
DigiKey-Teilenr.
226CKE160MLN-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
226CKE160MLN
Beschreibung
CAP ALUM 22UF 20% 160V RADIAL TH
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 µF 160 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 11,304Ohm bei 120 Hz 2000 Std bei 105°C
Betriebstemperatur
-25°C bis 105°C
Herst.
Polarisation
Polar
Serie
Anwendungen
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
150 mA @ 120 Hz
Status der Komponente
Aktiv
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
270 mA @ 100 kHz
Kapazität
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Spannung - Nennwert
160 V
Höhe - nach Einbau (max.)
0,551" (14,00mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
11,304Ohm bei 120 Hz
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C