160LLE22MEFC10X12.5
DigiKey-Teilenr.
1189-1082-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
160LLE22MEFC10X12.5
Beschreibung
CAP ALUM 22UF 20% 160V RADIAL TH
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 µF 160 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 15000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
160LLE22MEFC10X12.5 Modelle
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
121 mA @ 120 Hz
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
217 mA @ 100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,571" (14,50mm)
Spannung - Nennwert
160 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
15000 Std bei 105°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C