CZRW55C16-G ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Ähnlich
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 11.402
Diodes Incorporated
Dioden - Zener 16 V 500 mW ±6% Oberflächenmontage SOD-123
CZRW55C16-G
DigiKey-Teilenr.
CZRW55C16-G-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CZRW55C16-G
Beschreibung
DIODE ZENER 16V 500MW SOD123
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CZRW55C16-G Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 11.2 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Toleranz
±6%
Leistung - Max.
500 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
40 Ohms