CZRT55C3V6-G steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Diodes Incorporated
Vorrätig: 5.113
Datenblatt
Ähnlich
Diodes Incorporated
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Central Semiconductor Corp
Dioden - Zener 3.6 V 350 mW ±6% Oberflächenmontage SOT-23-3
CZRT55C3V6-G
DigiKey-Teilenr.
CZRT55C3V6-G-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CZRT55C3V6-G
Beschreibung
DIODE ZENER 3.6V 350MW SOT23-3
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
5 µA @ 1 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Status der Komponente
Aktiv
Toleranz
±6%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-3
Leistung - Max.
350 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
90 Ohms