CPDQ12V0U-HF | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | CPDQ12V0U-HF |
Beschreibung | TVS DIODE 12VWM 23.7VC 0402 |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 23,7V Klemme 5,9 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage 0402/SOD-923F |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | CPDQ12V0U-HF Modelle |
Kategorie | Leistung - Spitzenimpulse 140W |
Herst. | Netzleitungsschutz Nein |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) | Anwendungen Mehrzweck |
Status der Komponente Obsolet | Kapazität bei Frequenz 30pF bei 1MHz |
Typ Zener | Betriebstemperatur -55°C bis 150°C (TJ) |
Unidirektionale Kanäle 1 | Montagetyp Oberflächenmontage |
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.) 12V | Gehäuse / Hülle SOD-923 |
Spannung - Durchbruch (Min.) 13,5V | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp 23,7V | Basis-Produktnummer |
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs) 5,9 A (8/20µs) |