CPDQC12VEU-HF
DigiKey-Teilenr.
641-1772-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
641-1772-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
641-1772-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CPDQC12VEU-HF
Beschreibung
TVS DIODE 12VWM 22VC 0402C
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22V Klemme 5 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage 0402C/SOD-923F
Kategorie
Leistung - Spitzenimpulse
110W
Herst.
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
60pF bei 1MHz
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
12V (max.)
Gehäuse / Hülle
0402 (1006 metrisch)
Spannung - Durchbruch (Min.)
13,5V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
22V
Basis-Produktnummer
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
5 A (8/20µs)