HHXD800ARA560MJA0G
DigiKey-Teilenr.
565-HHXD800ARA560MJA0GTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
565-HHXD800ARA560MJA0GCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
565-HHXD800ARA560MJA0GDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HHXD800ARA560MJA0G
Beschreibung
CAP ALUM HYBRID 56UF 20% 80V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
40 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
56 µF 80 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 33mOhm 10000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
HHXD800ARA560MJA0G Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Hersteller
Chemi-Con
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Anwendungen
Automobiltechnik
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
240 mA @ 120 Hz
Status der Komponente
Aktiv
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
2.4 A @ 100 kHz
Typ
Hybrid
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Kapazität
56 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,413" (10,50mm)
Toleranz
±20%
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,406" x 0,406" (10,30mm x 10,30mm)
Spannung - Nennwert
80 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
33mOhm
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - SMD
Lebensdauer bei Temp.
10000 Std bei 105°C