EKYA630ELL102ML25S
DigiKey-Teilenr.
565-EKYA630ELL102ML25S-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EKYA630ELL102ML25S
Beschreibung
CAP ALUM 1000UF 20% 63V RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1000 µF 63 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 10000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
EKYA630ELL102ML25S Modelle
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
1.638 A @ 120 Hz
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
2.73 A @ 100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Impedanz
25 mOhms
Kapazität
Leiterabstand
0,295" (7,50mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 0,630" (16,00mm)
Spannung - Nennwert
63 V
Höhe - nach Einbau (max.)
1,043" (26,50mm)
Lebensdauer bei Temp.
10000 Std bei 105°C
Montagetyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C