CMSH3-60M TR13 PBFREE
DigiKey-Teilenr.
1514-CMSH3-60MTR13PBFREETR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1514-CMSH3-60MTR13PBFREECT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1514-CMSH3-60MTR13PBFREEDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CMSH3-60M TR13 PBFREE
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 60V 3A SMB
Detaillierte Beschreibung
Dioden 60 V 3A Oberflächenmontage SMB
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
500 µA @ 60 V
Kapazität bei Vr, F
280pF bei 4V, 1MHz
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
60 V
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
3A
Betriebstemperatur - Übergang
-65°C bis 150°C
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
750 mV @ 3 A