CMSH3-20M TR13 PBFREE | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | CMSH3-20M TR13 PBFREE |
Beschreibung | DIODE SCHOTTKY 20V 3A SMB |
Standardlieferzeit des Herstellers | 99 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Dioden 20 V 3A Oberflächenmontage SMB |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Geschwindigkeit Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io) |
Herst. | Strom - Sperrleckstrom bei Vr 500 µA @ 20 V |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Kapazität bei Vr, F 280pF bei 4V, 1MHz |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp |
Technologie | Gehäuse / Hülle |
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.) 20 V | Gehäusetyp vom Lieferanten SMB |
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) 3A | Betriebstemperatur - Übergang -65°C bis 150°C |
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If 550 mV @ 3 A | Basis-Produktnummer |