VM801P43A-BK ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
4D Systems Pty Ltd
Vorrätig: 73
Datenblatt
Kapazitiv Displaymodule - LCD, Grafik Transmissiv Rot, Grün, Blau (RGB) TFT - Farbe I2C, SPI, USB 4,3" (109,22mm) 480 x 272
VM801P43A-BK
DigiKey-Teilenr.
768-1243-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VM801P43A-BK
Beschreibung
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 4.3"
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Sichtbereich
B x H: 111,50mm x 73,50mm
Hersteller
Bridgetek Pte Ltd.
Hintergrundbeleuchtung
LED - Weiß
Verpackung
Box
Auflösung in Bildpunkten
480 x 272
Status der Komponente
Obsolet
Schnittstelle
I2C, SPI, USB
Anzeigetyp
TFT - Farbe
Controller-Typ
FT801
Anzeigemodus
Transmissiv
Grafikfarbe
Rot, Grün, Blau (RGB)
Touchscreen
Kapazitiv
Basis-Produktnummer
Anzeigegröße, diagonal
4,3" (109,22mm)