GEN4-ULCD-43DCT-CLB
DigiKey-Teilenr.
1613-1129-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GEN4-ULCD-43DCT-CLB
Beschreibung
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 4.3"
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kapazitiv Displaymodule - LCD Grafik Transmissiv Rot, Grün, Blau (RGB) TFT - Farbe I2C, SPI, TTL 4,3" (109,22mm) 480 x 272
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
GEN4-ULCD-43DCT-CLB Modelle
Kategorie
Anzeigegröße, diagonal
4,3" (109,22mm)
Hersteller
4D Systems Pty Ltd
Sichtbereich
B x H: 95,04mm x 53,86mm
Serie
Hintergrundbeleuchtung
LED - Weiß
Verpackung
Box
Auflösung in Bildpunkten
480 x 272
Status der Komponente
Aktiv
Schnittstelle
I2C, SPI, TTL
Anzeigetyp
TFT - Farbe
Grafikfarbe
Rot, Grün, Blau (RGB)
Anzeigemodus
Transmissiv
Auflösung in Bildpunkten
B x H: 0,20mm x 0,20mm