TC33X-2-203E
DigiKey-Teilenr.
TC33X-2-203ETR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
TC33X-2-203ECT-ND - Gurtabschnitt (CT)
TC33X-2-203EDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TC33X-2-203E
Beschreibung
TRIMMER 20K OHM 0.15W J LEAD TOP
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
20 kOhms 0,15W J-Anschluss Oberflächenmontage Trimmpotentiometer Cermet 1.0 Umdrehungen Einstellung oben
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TC33X-2-203E Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±250ppm/°C
Hersteller
Bourns Inc.
Anzahl Drehungen
1.0
Serie
Einstellungstyp
Einstellung oben
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Widerstandsmaterial
Cermet
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Widerstand
20 kOhms
Abschluss - Art
J-Anschluss
Leistung (W)
0,15W
Größe / Dimension
Rechteckig - L x B: 0,150" x 0,142" (3,80mm x 3,60mm)
Toleranz
±25%