IS66WVH16M8DBLL-100B1LI
DigiKey-Teilenr.
706-1549-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IS66WVH16M8DBLL-100B1LI
Beschreibung
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PSRAM (Pseudo-SRAM) Speicher IC 128Mbit Parallel 100 MHz 40 ns 24-TFBGA (6x8)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
IS66WVH16M8DBLL-100B1LI Modelle
Kategorie
Speicherschnittstelle
Parallel
Herst.
Taktfrequenz
100 MHz
Verpackung
Tablett
Schreibzykluszeit - Wort, Seite
40ns
Status der Komponente
Aktiv
Zugriffszeit
40 ns
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Spannung - Versorgung
2,7V bis 3,6V
Speichertyp
Flüchtig
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)