SMAJ60CA ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 344.021
Datenblatt
Direkter Ersatz
Eaton - Electronics Division
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Diodes Incorporated
Ähnlich
Diodes Incorporated
YAGEO
YAGEO
Microchip Technology
Comchip Technology
Comchip Technology
96,8V Klemme 4,1A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
TO-214AC SMA
SMAJ60CA
DigiKey-Teilenr.
SMAJ60CABTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMAJ60CABCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMAJ60CABDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMAJ60CA
Beschreibung
TVS DIODE 60VWM 96.8VC DO214AC
Standardlieferzeit des Herstellers
29 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
SMAJ60CA Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
4,1A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Typ
Zener
Montagetyp
Oberflächenmontage
Bidirektionale Kanäle
1
Gehäuse / Hülle
DO-214AC, SMA
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
60V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
66,7V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
96,8V