SMAJ60CA
DigiKey-Teilenr.
SMAJ60CALFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMAJ60CALFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMAJ60CALFDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMAJ60CA
Beschreibung
TVS DIODE 60VWM 96.8VC DO214AC
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
96,8V Klemme 4,1A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SMAJ60CA Modelle
Kategorie
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
96,8V
Herst.
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
4,1A
Serie
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
60V
Spannung - Durchbruch (Min.)
66,7V