CD214A-T33CALF ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Bourns Inc.
Vorrätig: 11.586
Datenblatt
Ähnlich
STMicroelectronics
Vorrätig: 5.351
Datenblatt
STMicroelectronics
Littelfuse Inc.
Littelfuse Inc.
53,3V Klemme 7,5A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
TO-214AC SMA
CD214A-T33CALF
DigiKey-Teilenr.
CD214A-T33CALF-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CD214A-T33CALF
Beschreibung
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AC
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CD214A-T33CALF Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
7,5A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Obsolet
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
33V
Gehäuse / Hülle
DO-214AC, SMA
Spannung - Durchbruch (Min.)
36,7V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
53,3V