SMAJ33CA-TR
DigiKey-Teilenr.
497-2998-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-2998-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-2998-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMAJ33CA-TR
Beschreibung
TVS DIODE 33VWM 69.7VC DO214AC
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
69,7V Klemme 33 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SMAJ33CA-TR Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
33 A (8/20µs)
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Serie
Anwendungen
Mehrzweck
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
33V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
36,7V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
69,7V