GP1500-0.060-02-0816
DigiKey-Teilenr.
BER228-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GP1500-0.060-02-0816
Beschreibung
THERM PAD 406.4X203.2MM BLACK
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Thermische Kissen Schwarz 406,40mm x 203,20mm Rechteckig Haftbar - beidseitig
Kategorie
Material
Silikonelastomer
Hersteller
Bergquist
Klebstoff
Haftbar - beidseitig
Serie
Farbe
Schwarz
Verpackung
Lose im Beutel
Wärmeleitfähigkeit
1,5W/(m·K)
Status der Komponente
Aktiv
Haltbarkeit
6 Monate
Typ
Pad, Blatt
Haltbarkeit - Beginn
Herstellungsdatum
Form
Rechteckig
Lager-/Kühltemperatur
95°F (35°C) oder weniger
Umriss
406,40mm x 203,20mm
Basis-Produktnummer
Dicke
0,0600" (1,524mm)