VF-S250-24A
DigiKey-Teilenr.
179-VF-S250-24A-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VF-S250-24A
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 250W
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 90 bis 264V AC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
VF-S250-24A Modelle
Kategorie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Herst.
Spannung - Isolation
3 kV
Serie
Effizienz
83%
Verpackung
Tablett
Betriebstemperatur
0°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Leistungsfaktorkorrektur, ferngesteuertes Ein/Aus, Universaleingang
Typ
Offene Bauform
Montagetyp
Chassisbefestigung
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 5,00" x 3,20" x 1,50" (127,0mm x 81,3mm x 38,1mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CB Scheme, EN, IEC, SIQ, TUV, UL
Spannung - Ausgang 1
24V
Standards
55024; 55032 Klasse B; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 62368-1
Strom - Ausgang 1
10.42 A