VAWQ3-Q24-S3R3H
DigiKey-Teilenr.
179-VAWQ3-Q24-S3R3H-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VAWQ3-Q24-S3R3H
Beschreibung
DC DC CONVERTER 3.3V 3W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 3,3V 600mA 9V - 36V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
VAWQ3-Q24-S3R3H Modelle
Kategorie
Leistung (W)
3 W
Herst.
Spannung - Isolation
3 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Box
Merkmale
SCP
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Betriebstemperatur
-25°C bis 71°C
Typ
Isoliertes Modul
Effizienz
70%
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (min.)
9V
Gehäuse / Hülle
24-poliges DIP-Modul, 15 Anschlüsse
Spannung - Eingang (max.)
36V
Größe / Dimension
L x B x H: 1,25" x 0,80" x 0,40" (31,8mm x 20,3mm x 10,2mm)
Spannung - Ausgang 1
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
600mA