SWI60-24-E-P5
DigiKey-Teilenr.
179-SWI60-24-E-P5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SWI60-24-E-P5
Beschreibung
AC-DC, 24 VDC, 2.50 A, SW, WALL-
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
24V 60 W AC/DC Extern Wandmontage (Klasse II) Adapter Feststehende Klinge Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SWI60-24-E-P5 Modelle
Kategorie
Leistungsaufnahme ohne Last
210mW
Hersteller
Bel Power Solutions
Polarisation
Positiver innerer Kontakt
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Box
Effizienz
Stufe VI, CoC Ebene 2
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-20°C bis 40°C
Verwendet in den Regionen
Europa
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,1mm ID x 5,5mm AD x 9,5mm
Form
Wandmontage (Klasse II)
Kabellänge
59" (1,50 m)
Eingangstyp
Feststehende Klinge
Eingangssteckverbinder
CEE 7/16
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 3,74" x 1,40" x 2,14" (95,0mm x 35,5mm x 54,4mm)
Spannung - Ausgang
24V
Zulassungsbehörde
CE
Strom - Ausgang (max.)
2,5A
Standards
Leistung (W)
60 W