SDI50-12-U-P6
DigiKey-Teilenr.
179-SDI50-12-U-P6-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SDI50-12-U-P6
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 50W
Detaillierte Beschreibung
12V 50 W AC/DC Extern Desktop (Klasse I) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
EDA/CAD-Modelle
SDI50-12-U-P6 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Polarisation
Positiver innerer Kontakt
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,5mm ID x 5,5mm AD x 9,5mm
Verwendet in den Regionen
International
Kabellänge
72" (1,83m)
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C14
Größe / Dimension
L x B x H: 4,53" x 2,09" x 1,50" (115,0mm x 53,0mm x 38,0mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CB Scheme, CCC, CSA, EN, FCC, IEC, PSE, RCM, UL
Spannung - Ausgang
12V
Strom - Ausgang (max.)
4,2A
Gewicht
0,684 lbs (310,26 g)
Leistung (W)
50 W
Basis-Produktnummer
Leistungsaufnahme ohne Last
150mW (max.)