SDI30C-Q-UTW-CUB
DigiKey-Teilenr.
179-SDI30C-Q-UTW-CUB-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SDI30C-Q-UTW-CUB
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V-20V 30W
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
5V, 9V, 15V, 20V 30 W AC/DC Extern Desktop (Klasse I) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
Kategorie
Leistung (W)
30 W
Leistungsaufnahme ohne Last
100mW
Effizienz
Ebene VI
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Kabellänge
47" (1,20m)
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C6
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B: 4,154" x 1,791" (105,50mm x 45,50mm)
Spannung - Ausgang
5V, 9V, 15V, 20V
Zulassungsbehörde
CE, cUL, cULus, FCC, UKCA, UL
Strom - Ausgang (max.)
3A, 3A, 2A, 1,5A