SDI120-24-U-P51
SDI120-24-U-P51
CUI IEC 62368-1 Adapters | Digi-Key Daily
SDI120-24-U-P51
DigiKey-Teilenr.
179-SDI120-24-U-P51-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SDI120-24-U-P51
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 120W
Detaillierte Beschreibung
24V 120 W AC/DC Extern Desktop (Klasse I) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
EDA/CAD-Modelle
SDI120-24-U-P51 Modelle
Kategorie
Leistungsaufnahme ohne Last
210mW (max.)
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Ausgangssteckverbinder
Power-DIN, 4 Stifte
Verwendet in den Regionen
International
Kabellänge
59" (1,50 m)
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C14
Größe / Dimension
L x B x H: 6,62" x 2,60" x 1,54" (168,1mm x 66,0mm x 39,0mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CB Scheme, CCC, CSA, EN, FCC, IEC, PSE, RCM, UL
Spannung - Ausgang
24V
Strom - Ausgang (max.)
5A
Gewicht
1,3 lbs (589,7 g)
Leistung (W)
120 W