MEPG500-1012
DigiKey-Teilenr.
179-MEPG500-1012-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MEPG500-1012
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 12V 240W
Standardlieferzeit des Herstellers
35 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 90 bis 264V AC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MEPG500-1012 Modelle
Kategorie
Leistung (W)
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Spannung - Isolation
4 kV
Verpackung
Box
Effizienz
94%
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Offene Bauform
Merkmale
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 5,00" x 3,00" x 1,58" (127,0mm x 76,2mm x 40,0mm)
Spannung - Ausgang 1
12V
Zulassungsbehörde
CE
Strom - Ausgang 1
33.33 A