ETMA120250UD-P5P-IC
DigiKey-Teilenr.
T1222-P5P-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ETMA120250UD-P5P-IC
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 30W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12V 30 W AC/DC Extern Desktop (Klasse II) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ETMA120250UD-P5P-IC Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Polarisation
Positiver innerer Kontakt
Hersteller
Bel Power Solutions
Anwendungen
Medizingeräte
Serie
Effizienz
Ebene V
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Status der Komponente
Obsolet
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,1mm ID x 5,5mm AD x 9,5mm
Verwendet in den Regionen
International
Kabellänge
70,9" (1,80 m)
Form
Desktop (Klasse II)
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C8
Eingangstyp
Kabel (separat erhältlich)
Größe / Dimension
L x B x H: 4,33" x 1,97" x 1,18" (110,0mm x 50,0mm x 30,0mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
EN, FCC, SIQ, TUV, UL
Spannung - Ausgang
12V
Standards
55011 Klasse B; 60601-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 61000-6-1; 61010-1
Strom - Ausgang (max.)
2,5A
Gewicht
0,485 lbs (219,99 g)
Leistung (W)
30 W
Basis-Produktnummer
Leistungsaufnahme ohne Last
300mW (max.)