AD5258BRMZ100
DigiKey-Teilenr.
505-AD5258BRMZ100-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AD5258BRMZ100
Beschreibung
IC DIG POT 100K 10-MSOP
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Digitalpotentiometer 100k Ohm 1 Schaltungen 64 Abgriffe I2C Schnittstelle 10-MSOP
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
AD5258BRMZ100 Modelle
Kategorie
Speichertyp
Nicht-flüchtig
Hersteller
Analog Devices Inc.
Spannung - Versorgung
2,7V bis 5,5V
Verpackung
Stange
Merkmale
Wählbare Adresse
Status der Komponente
Aktiv
Toleranz
±30%
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Temperaturkoeffizient (typ.)
200ppm/°C
Verjüngung
Linear
Montagetyp
Oberflächenmontage
Konfiguration
Potenziometer
Gehäusetyp vom Lieferanten
10-MSOP
Anzahl der Schaltkreise
1
Gehäuse / Hülle
10-TFSOP, 10-MSOP (0,118", 3,00mm Breite)
Anzahl der Abgriffe
64
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C