AD5258BRMZ100-R7
DigiKey-Teilenr.
505-AD5258BRMZ100-R7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
505-AD5258BRMZ100-R7CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
505-AD5258BRMZ100-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AD5258BRMZ100-R7
Beschreibung
IC DIG POT 100K 10-MSOP
Detaillierte Beschreibung
Digitalpotentiometer 100k Ohm 1 Schaltungen 64 Abgriffe I2C Schnittstelle 10-MSOP
EDA/CAD-Modelle
AD5258BRMZ100-R7 Modelle
Spannung - Versorgung
2,7V bis 5,5V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Toleranz
±30%
Temperaturkoeffizient (typ.)
200ppm/°C
Gehäuse / Hülle
10-TFSOP, 10-MSOP (0,118", 3,00mm Breite)
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C