BLP2425M10S250PY
DigiKey-Teilenr.
1603-BLP2425M10S250PYTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1603-BLP2425M10S250PYCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1603-BLP2425M10S250PYDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BLP2425M10S250PY
Beschreibung
RF MOSFET LDMOS 32V OMP780
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
RF-MOSFET 32 V 100 mA 2,4GHz bis 2,5GHz 15dB 250W OMP-780-4F-1
Kategorie
Nennstrom (Ampere)
2,8µA
Hersteller
Ampleon USA Inc.
Strom - Test
100 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Leistung - Abgabe
250W
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Nennwert
65 V
Technologie
LDMOS
Montagetyp
Oberflächenmontage
Konfiguration
Doppelt, gemeinsame Quelle
Gehäuse / Hülle
OMP-780-4F-1
Frequenz
2,4GHz bis 2,5GHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
OMP-780-4F-1
Verstärkung
15dB
Basis-Produktnummer
Spannung - Test
32 V