BLC2425M10LS500PZ
DigiKey-Teilenr.
1603-1194-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BLC2425M10LS500PZ
Beschreibung
RF MOSFET LDMOS 32V SOT1250-1
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
RF-MOSFET 32 V 20 mA 2,4GHz bis 2,5GHz 14,5dB 500W SOT1250-1
Kategorie
Nennstrom (Ampere)
4,2µA
Hersteller
Ampleon USA Inc.
Strom - Test
20 mA
Verpackung
Tablett
Leistung - Abgabe
500W
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Nennwert
65 V
Technologie
LDMOS
Montagetyp
Oberflächenmontage
Konfiguration
Doppelt, gemeinsame Quelle
Gehäuse / Hülle
SOT1250-1
Frequenz
2,4GHz bis 2,5GHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT1250-1
Verstärkung
14,5dB
Basis-Produktnummer
Spannung - Test
32 V