TJ0411530000G
TJ0411530000G
TJ0411530000G
DigiKey-Teilenr.
TJ0411530000G-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TJ0411530000G
Beschreibung
TERM BLOCK PLUG 4POS 3.50MM
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4 Positionen Anschlussblock Stecker, Flanschdose 0,138" (3,50mm) 180° Frei hängend
Kategorie
Strom - UL
10 A
Hersteller
Amphenol Anytek
Spannung - UL
300 V
Serie
Drahtstärke oder Bereich - AWG
16-28 AWG
Verpackung
Lose im Beutel
Drahtstärke oder Bereich - mm²
1,5mm²
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Grün
Typ
Stecker, Flanschdose
Betriebstemperatur
-40°C bis 115°C
Anzahl der Positionen
4
Oberfläche der Kontaktpaarung
Zinn
Positionen pro Ebene
4
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Anzahl der Ebenen
1
Schrauben - Größe
M2
Raster
0,138" (3,50mm)
Abisolierlänge
6-7mm
Kabeleingang am Stecker
180°
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Abschluss - Art
Schraube
Gehäusematerial
Thermoplast
Montagetyp
Frei hängend
Isolationshöhe
0,437" (11,10mm)
Strom - IEC
10,5 A
Basis-Produktnummer
Spannung - IEC
300 V