TJ0211530000G ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
On Shore Technology Inc.
Vorrätig: 1.390
Datenblatt
Ähnlich
On Shore Technology Inc.
Vorrätig: 3.119
Datenblatt
2 Positionen, Anschlussblock Stecker, Flanschdose , 0,138" (3,50mm) , 180° , Frei hängend
TJ0211530000G
TJ0211530000G
TJ0211530000G
DigiKey-Teilenr.
609-4727-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TJ0211530000G
Beschreibung
TERM BLOCK PLUG 2POS 3.50MM
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Spannung - UL
300 V
Hersteller
Amphenol Anytek
Drahtstärke oder Bereich - AWG
16-26 AWG
Serie
Drahtstärke oder Bereich - mm²
0,5-1,5mm²
Verpackung
Lose im Beutel
Farbe
Grün
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 115°C
Typ
Stecker, Flanschdose
Oberfläche der Kontaktpaarung
Zinn
Anzahl der Positionen
2
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Positionen pro Ebene
2
Schrauben - Größe
M2
Anzahl der Ebenen
1
Drehmoment - Schraube
0,23Nm (2,0 Lb-In)
Raster
0,138" (3,50mm)
Abisolierlänge
6-7mm
Kabeleingang am Stecker
180°
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Abschluss - Art
Schraube - ansteigende Käfigklemme
Gehäusematerial
Thermoplastisches Harz
Montagetyp
Frei hängend
Isolationshöhe
0,437" (11,10mm)
Strom - UL
10 A