ATS-53425D-C1-R0
DigiKey-Teilenr.
ATS1161-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ATS-53425D-C1-R0
Beschreibung
HEAT SINK 42.5 X 42.5 X 9.5MM
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kühlkörper BGA Aluminium Befestigung oben
Kategorie
Form
Quadratisch, Rippen
Herst.
Länge
1,673" (42,50mm)
Serie
Breite
1,673" (42,49mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Rippenhöhe
0,374" (9,50mm)
Status der Komponente
Aktiv
Thermischer Widerstand bei erzwungenem Luftstrom
8,40°C/W bei 200LFM