AG215W9B ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
3M
Vorrätig: 2
Datenblatt
Blendschutzfilter Monitore 21,5" (21,50", 546mm)
AG215W9B
DigiKey-Teilenr.
3M162644-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AG215W9B
Beschreibung
ANTI-GLARE FILTER MONITORS
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Anwendungen
Monitore
Hersteller
3M
Anzeigegröße, diagonal
21,5" (21,50", 546mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Sichtbereich
477,00mm x 268,00mm