PF215W9B
DigiKey-Teilenr.
3M162680-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PF215W9B
Beschreibung
PRIVACY FILTER, WIDESCR
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenschutzfilter, Widescreen LCD-Monitor 21,5" (21,50", 546mm)
Kategorie
Anwendungen
LCD-Monitor
Hersteller
3M
Anzeigegröße, diagonal
21,5" (21,50", 546mm)
Verpackung
Box
Sichtbereich
B x H: 476,25mm x 268,29mm