X-LSQ600B-E01-KX13C
DigiKey-Teilenr.
4088-X-LSQ600B-E01-KX13C-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
X-LSQ600B-E01-KX13C
Beschreibung
LINEAR STAGE 600MM MPITCH MSPEED
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lineare Achse Schritt, bipolar 23,622" (600,00mm) Integrierter Controller 24 bis 48V DC
Kategorie
Hublänge
23,622" (600,00mm)
Geschwindigkeit
7.165 in/s (182 mm/s)
Serie
Spannung - Nennwert
24 bis 48V DC
Verpackung
Lose im Beutel
Genauigkeit
100µm
Merkmale
Integrierter Controller
Betriebstemperatur
0°C bis 50°C