X-LSM150A-E03-KX13A
DigiKey-Teilenr.
4088-X-LSM150A-E03-KX13A-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
X-LSM150A-E03-KX13A
Beschreibung
LINEAR STAGE 150MM FPITCH KNOB
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lineare Achse Schritt, bipolar 6,000" (152,40mm) Gewindespindel 24 bis 48V DC
Kategorie
Geschwindigkeit
1,02in/s (26,0mm/s)
Tastverhältnis
100%
Serie
Spannung - Nennwert
24 bis 48V DC
Genauigkeit
50µm
Hublänge
6,000" (152,40mm)
Betriebstemperatur
0°C bis 50°C