X-LSM100A-SE03-KX13A
DigiKey-Teilenr.
4088-X-LSM100A-SE03-KX13A-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
X-LSM100A-SE03-KX13A
Beschreibung
LINEAR STAGE 100MM FPITCH
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lineare Achse Schritt, bipolar 4,000" (101,60mm) Gewindespindel 24 bis 48V DC
Kategorie
Geschwindigkeit
1,02in/s (26,0mm/s)
Tastverhältnis
100%
Serie
Spannung - Nennwert
24 bis 48V DC
Genauigkeit
35µm
Hublänge
4,000" (101,60mm)
Betriebstemperatur
0°C bis 50°C