X-LSM050B-SE03-KX13A
DigiKey-Teilenr.
4088-X-LSM050B-SE03-KX13A-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
X-LSM050B-SE03-KX13A
Beschreibung
LINEAR STAGE 50MM MPITCH
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lineare Achse Schritt, bipolar 2,000" (50,80mm) Gewindespindel 24 bis 48V DC
Kategorie
Geschwindigkeit
4.21 in/s (107.0 mm/s)
Hersteller
Zaber Technologies
Tastverhältnis
100%
Serie
Spannung - Nennwert
24 bis 48V DC
Verpackung
Box
Konstruktion
Gewindespindel
Genauigkeit
25µm
Merkmale
Integrated Controller, Translation Stage
Motortyp
Schritt, bipolar
Art der Rückkopplung
Incremental Encoder
Hublänge
2,000" (50,80mm)
Abschluss - Art
Steckverbinder
Belastungskraft (dynamisch)
56,20lbf (250,0N)
Betriebstemperatur
0°C bis 50°C