X-LSM025B-E03-KX13A
DigiKey-Teilenr.
4088-X-LSM025B-E03-KX13A-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
X-LSM025B-E03-KX13A
Beschreibung
LINEAR STAGE 25MM MPITCH KNOB
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lineare Achse Schritt, bipolar 1,000" (25,40mm) Gewindespindel 24 bis 48V DC
Kategorie
Geschwindigkeit
4.21 in/s (107.0 mm/s)
Hersteller
Zaber Technologies
Tastverhältnis
100%
Serie
Spannung - Nennwert
24 bis 48V DC
Verpackung
Box
Konstruktion
Gewindespindel
Status der Komponente
Aktiv
Genauigkeit
15µm
Typ
Lineare Achse
Merkmale
Integrated Controller, Translation Stage
Motortyp
Schritt, bipolar
Art der Rückkopplung
Incremental Encoder
Hublänge
1,000" (25,40mm)
Abschluss - Art
Steckverbinder
Belastungskraft (dynamisch)
56,20lbf (250,0N)
Betriebstemperatur
0°C bis 50°C